German Philately, Thematic - single lots  -  15.11.2019 10:00

Lot 5608
3 Kr auf blau in ringsum breit- bis weit überrandiger (!) Luxuserhaltung, zentrisch gestempelt "109" - PFORZHEIM mit Teilen von vier Nachbarmarken sowie 1,5-2 mm breitem Oberrand! Sign. Engel BPP sowie Fotobefund Stegmüller BPP "Ein dekoratives Exemplar"
3; Former German States; BADEN; Stamp issues
Kat.-Nr.: 8