1 Kr grauschwarz, Platte 1, farbfrisches, ringsum breitrandiges Kabinettstück mit dreiseitig durchgehenden Trennungslinien (!) sowie gerade und klar aufsitzendem Teil-L2 MÜNCHEN, sign. Pfenninger sowie Fotoattest Stegmüller BPP "Ein dekoratives Exemplar"
3; Altdeutschland; BAYERN; Markenausgaben