Deutsche Philatelie, Thematik - Einzellose  -  15.11.2019 10:00

Los 5613
1 Kr grauschwarz, Platte 1, farbfrisches, ringsum breitrandiges Kabinettstück mit dreiseitig durchgehenden Trennungslinien (!) sowie gerade und klar aufsitzendem Teil-L2 MÜNCHEN, sign. Pfenninger sowie Fotoattest Stegmüller BPP "Ein dekoratives Exemplar"
3; Altdeutschland; BAYERN; Markenausgaben
Kat.-Nr.: 1 I a
Mein Gebot     Ausruf