German Philately, Thematic - single lots  -  15.11.2019 10:00

Lot 5723
2 S rosa im ungebrauchten Eckrand-Viererblock links unten mit vollem Originalgummi in Kabinetterhaltung! Ringsum einwandfrei gerandet und deutlich geprägt sowie enorm attraktiv mit unten 24 mm breitem Bogenrand (hier Falzreste) sowie links 10 mm, die unteren beiden Marken gar postfrisch! Fotoattest Møller BPP "Einwandfrei" - ex Jacob Engel
410; Altdeutschland; SCHLESWIG-HOLSTEIN; Markenausgaben
410; Former German States; SLESWIG-HOLSTEIN; Stamp issues
Kat.-Nr.: 2 a (4)