German Philately, Thematic - single lots  -  15.11.2019 10:00

Lot 6177
1 Fr 25 C auf 1 Mk mit Wertangabe unterhalb der Sternlinie und 26:17 Zähnungslöchern, mit Aufdruck HAN H 4326.18 und Passerkreuz mit spielverkehrter Pl.Nr. "2" im Untereckrandpaar, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus
0; Besetzungen I. Weltkrieg; ETAPPENGEBIET WEST; Markenausgaben
0; Occupations - WW I; ETAPPENGEBIET WEST; Stamp issues
Kat.-Nr.: 11 I A HAN