German Philately, Thematic - single lots  -  15.11.2019 10:00

Lot 6181
Warschau. 10 Gr Wappen, beide guten Varianten jeweils in gestempelter Prachterhaltung, beide sign. Petriuk
3; Besetzungen I. Weltkrieg; DEUTSCHE POST IN POLEN; Lokalpost
3; Occupations - WW I; DEUTSCHE POST IN POLEN; Lokalpost
Kat.-Nr.: 2 b, c