Philately - Collections Germany since 1945  -  15.11.2019 17:00

Lot 7006
ZONEN nach 1945 postfrisch in zwei Vordruckalben, SAAR mit einem Block und Dienst, Französische Zonen mit allen Blocks und Württemberg mit u.a. deutlich dezentriertem Rot-Kreuz-Block und etlichen BPP-signierten Stücken, Kontrollrat und Bizone sowie SBZ mit etlichen Blocks
0; Deutschland nach 1945; ALLGEMEIN;
0; Germany after 1945; GENERAL;