Philately - Collections Germany since 1945  -  15.11.2019 17:00

Lot 7008
GEM.-AUSGABEN, FRZ. & BIZONE, SBZ und SAAR aus 1945-1959, postfrisch mit BPP-signierten Marken und Blocks im gepflegten LT-Vordruckalbum, meist Pracht
0; Deutschland nach 1945; ALLGEMEIN;
0; Germany after 1945; GENERAL;