Philately - Collections Germany since 1945  -  15.11.2019 17:00

Lot 7010
SBZ/DDR & ZONEN, ca. 1945-1976, vorwiegend postfrischer und gestempelter Bestand sowie 6 Mappen mit DDR-Belegen, etc.
0136; Deutschland nach 1945; ALLGEMEIN;
0136; Germany after 1945; GENERAL;