Philately - Collections Germany since 1945  -  15.11.2019 17:00

Lot 7011
GEM.-AUSGABEN & alle ZONEN 1945-1949, streckenweise komplett, vorwiegend ungebraucht/postfrisch und zusätzlich etwas gestempelt in zwei Lindner Vordruckalben, dabei bessere Marken, Sätze und Blocks sowie einige Belege, vorwiegend Pracht
01356; Deutschland nach 1945; ALLGEMEIN;
01356; Germany after 1945; GENERAL;