Philately - Collections Germany since 1945  -  15.11.2019 17:00

Lot 7016
GEM.-AUSGABEN, FRZ, BIZONE und BUND 1945-2011/12, in den Hauptnummern nahezu komplett, praktisch nur gestempelt, sauber in 16 SAFE-Ringbindern, Baden Block 2 bereits sign. Schlegel BPP, sonst gemäß Stichproben ungeprüft, zuallermeist Pracht
3; Deutschland nach 1945; ALLGEMEIN;
3; Germany after 1945; GENERAL;