Philately - Collections Germany since 1945  -  15.11.2019 17:00

Lot 7017
GEM.-AUSGABEN, FRZ. & BIZONE, SBZ und SAAR aus 1945-1959, gestempelt im gepflegten LT-Vordruckalbum, u.a. Altershilfe-Blockpaar, Exportmesse-Block, FRZ allg. Ausgaben Mi.Nr. 11-13 (mit Nr. 11 v L), Baden 28-37, 38-41 A, Block 1 A und B, 47-57, SBZ Block 6, Saar 297-298, 309-313 usw., wesentliche der genannten und weitere bereits BPP-signiert, Pracht
3; Deutschland nach 1945; ALLGEMEIN;
3; Germany after 1945; GENERAL;