Philately - Collections Germany since 1945  -  15.11.2019 17:00

Lot 7019
ZONEN / BUND / BERLIN & DDR in 2 großen Umzugskartons mit 17 Alben und Vordrucken, vieles über weite Strecken komplett, meist gestempelt und postfrisch, ab Anfangsausgaben gut besetzt, DDR nahezu komplett, viel zusätzliches Material wie z.B. Markenheftchen
310; Deutschland nach 1945; ALLGEMEIN;
310; Germany after 1945; GENERAL;