Philately - Collections part II  -  16.11.2019 10:00

Lot 8563
1929-1969, gepflegte, meist postfrische Prachtsammlung, in den Hauptnummern nach Vordruck augenscheinlich komplett, darunter die Provisorien mit Fotoattest Diena
01; Europa A-Z; VATIKAN; Markenausgaben
01; Europe A-Z; VATICAN; Stamp issues