Philately - Collections part II  -  16.11.2019 10:00

Lot 8564
1929-1968, in den Hauptnummern inklusive Blocks komplett postfrisch/ungebraucht im LT-Vordruckalbum, dabei Provisorien ungebraucht, dazu etwas Kirchenstaat mit u.a. signierter Mi.Nr. 10 sowie ein Band mit meist postfrischen Dubletten, üblich unterschiedlich mit Prachtstücken
10; Europa A-Z; VATIKAN; Markenausgaben
10; Europe A-Z; VATICAN; Stamp issues