Philately - Collections part II  -  16.11.2019 10:00

Lot 8574
DEUTSCHES REICH, SAAR, BES. WK II & ZONEN aus 1850-1959, vorwiegend ungebraucht im großen, dicken KABE-Vordruckalbum, u.a. Deutsches Reich mit Mi.Nr. 66 gestempelt signiert Richter, I-III postfrisch/ungebraucht, bessere WHW-Sätze, Blocks, FRZ ebenfalls mit Blockausgaben, dazu großer Klemmbinder mit weiterer Sammlung ab Altdeutschland inklusive etwas Kolonien
1035; Deutschland Allgemein; ALLGEMEIN; Markenausgaben
1035; Germany - general; GENERAL; Stamp issues