Philately Germany since 1872  -  03.07.2020 11:00
169. Auction

Lot 4265
¼ Gr, postfrische unsignierte Bogenecke rechts unten, rechter Rand unten angetrennt
0; Deutsches Reich; BRUSTSCHILDE;
0; German Empire; EMBOSSED HERALDIC STAMP SERIES;
Kat.-Nr.: 16