Philately Germany since 1872  -  03.07.2020 11:00
169. Auction

Lot 4275
3 Pfg gelblichgrün, kompletter postfrischer Originalbogen zu 100 Marken mit Zwischensteg, Marken unsigniert, Bogenprüfung und Fotoattest Wiegand BPP "... mehrfach gefaltet ... in guter frischer Erhaltung, lediglich auf Feld 50 ein kleiner brauner Fleck, die Marken der linken senkrechten Reihe haben breites Format"
0; Deutsches Reich; PFENNIG/PFENNIGE;
0; German Empire; PFENNIG/PFENNIGS;
Kat.-Nr.: 39 II b (100)