Philately Germany since 1872  -  03.07.2020 11:00
169. Auction

Lot 4278
20 Pfg Frühauflage lebhaftkobalt, ungefaltetes senkrechtes Zwischenstegpaar in postfrischer Prachterhaltung, zudem die obere Marke mit Plattenfehler "weißer Querstrich an rechter 2" (K5/2), sign. Wiegand BPP
0; Deutsches Reich; PFENNIG/PFENNIGE;
0; German Empire; PFENNIG/PFENNIGS;
Kat.-Nr.: 42 I ba ZS PF