Numismatik - Einzellose I  -  30.06.2020 10:00
169. Auktion

Meldi. AE-Epenos 1. Jhdt. v.u.Z. 3.83 g. Region Meaux, Av.: Kopf nach links, Rv.: Reiter nach rechts, herrliche dunkelgrüne Patina. LT 7617 Scheers XVIII Nr. 512, 3.83 g.
ss; Antike; KELTEN; Belgae
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf