Philatelie Sammlungen  -  04.07.2020 10:00
169. Auktion

Los 6005
ÄGYPTEN 1915-2008/17, postfrisch, anfangs wenig ungebraucht, oft mehrfach geführt in 12 großen, dicken Steckalben, u.a. Mi.Nr. 94-96 (5), 136-137 (2), 148-151 signiert, 156-157 (2), 247, und viele weitere, Neuheiten ab ca. 2009 befinden sich noch in Abotüten bzw. auf Steckkarten, ergänzend Dienst- und Portomarken sowie Ausgaben für Palästina, Pracht
0; MERCATOR; DIVERSE;
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf