Philately Germany since 1872  -  04.12.2020 10:00
170. Auction

Lot 4193
3 Kreuzer karmin kleiner Brustschild postfrisch, unsigniert, Fotoattest Sommer BPP "... in frischer Farbe, sehr klar geprägt, in üblicher Zentrierung, links unten eckrund ... einwandfrei postfrisch, sehr selten"
0; Deutsches Reich; BRUSTSCHILDE;
0; German Empire; EMBOSSED HERALDIC STAMP SERIES;
Kat.-Nr.: 9