Philatelie Deutschland ab 1872  -  04.12.2020 10:00
170. Auktion

Los 4194
18 Kreuzer ockerbraun kleiner Brustschild postfrisch, Fotoattest Krug BPP "... farbfrisch, gut geprägt, gut gezähnt, die Marke hat postfrischen Originalgummi ... in einwandfreier vorzüglicher Erhaltung, nicht signiert"
0; Deutsches Reich; BRUSTSCHILDE;
Kat.-Nr.: 11
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf