Philately collections I  -  04.12.2020 16:00
170. Auction

Lot 5502
SBZ, FRZ. & BI-ZONE aus 1945-1949, meist postfrisch mit z.B. franz. Zone in den Hauptnummern offensichtlich komplett, Bizone Bauten eng/weit gezähnt sowie alle 52 Band/Netz Aufdrucke, alle höherwertigen sign. Schlegel, ferner SBZ mit u.a. 150-155 X und Blocks 1-4, ca. 13.000,-
01; Deutschland nach 1945; ALLGEMEIN;
01; Germany after 1945; GENERAL;