Philately collections I  -  04.12.2020 16:00
170. Auction

Lot 5503
SBZ / FRZ. & BI-ZONE im Lindner T-Vordruckalbum, augenscheinlich komplett postfrisch inklusive Band-/Netzaufdrucken meist bereits sign. Schlegel BPP, Bauten "hohe Treppe", Franz. Zone offensichtlich in den Hauptnummern komplett, SBZ mit Block1-4, vieles kompetent signiert in überwiegend sauberer Erhaltung - siehe Fotoauszug
01; Deutschland nach 1945; ALLGEMEIN;
01; Germany after 1945; GENERAL;