Philately collections I  -  04.12.2020 16:00
170. Auction

Lot 5512
KONTROLLRAT, SBZ & LOKALAUSGABEN von Apolda bis Strausberg, postfrisch, wenig ungebraucht und zugleich gestempelt, darunter bessere Ausgaben und Blocks, etc.
0136; Deutschland nach 1945; ALLGEMEIN;
0136; Germany after 1945; GENERAL;