Philately collections I  -  04.12.2020 16:00
170. Auction

Lot 5514
1945-1948, gemischt geführt mit u.a. Zusammendrucken Kontrollrat, gestempelter AM-Post 80 Pfg mit Befund Wehner, postfrischen Markwerten Bauten, etc., ca. 4.500,-
013; Deutschland nach 1945; ALLGEMEIN;
013; Germany after 1945; GENERAL;