Philately collections I  -  04.12.2020 16:00
170. Auction

Lot 5516
KONTROLLRAT, FRZ. & BI-ZONE sowie SBZ 1945-1949, zuallermeist postfrisch mit besseren Marken- und Satzausgaben im Borek-Vordruckalbum, dabei FRZ fast komplett, SBZ Block 4 cv II/IV mit Fotoattest Ströh BPP "....einwandfrei", etc., Pracht
01; Deutschland nach 1945; ALLGEMEIN;
01; Germany after 1945; GENERAL;