Philately collections I  -  04.12.2020 16:00
170. Auction

Lot 5524
KONTROLLRAT, FRZ & BIZONE, postfrisch, wenig ungebraucht und gestempelt, gemischt geführt, über weite Strecken komplett im LT-Vordruckalbum, u.a. alle Blocks, vorwiegend Pracht
310; Deutschland nach 1945; ALLGEMEIN;
310; Germany after 1945; GENERAL;