Philately collections I  -  04.12.2020 16:00
170. Auction

Lot 5527
BUND, BERLIN, DDR und ZONEN in 3 Umzugskartons, mehrere postfrische/ungebrauchte und gestempelte Sammlungen ab guter Erst- und Frühausgaben in 23 Vordruckalben
; Deutschland nach 1945; ALLGEMEIN;
; Germany after 1945; GENERAL;