Philately collections I  -  04.12.2020 16:00
170. Auction

Lot 5531
ABARTEN meist postfrisch aus Sieger-Abo in zwei Bänden sowie in Umschlägen, u.a. FRZ. Baden Block 1 A IV, Block 1 B V, 1 B VI, Bund postfrisch Mi.Nr. 1613 U mit Fotoattest Schlegel BPP, 1624 U und vieles mehr, bekanntermaßen dereinst enormer Einstandpreis
03; Deutschland nach 1945; ALLGEMEIN;
03; Germany after 1945; GENERAL;