Philately collections I  -  04.12.2020 16:00
170. Auction

Lot 5533
BIZONE Bauten gestempelt mit plattierten 24 und 90 Pfg sowie 1-3 Mark, Neuheiten Bund/Berlin teils in Einheiten, dabei auch Eckränder/Formnummern, postfrische Markenheftchen mit etwas €-Nominale, DDR mit Belegen, Versandarten und Portostufen nach Wiedervereinigung, MH Niederlande, gesamt 6 große Alben, dazu etwas Phila-Literatur, etc.
03; Deutschland nach 1945; ALLGEMEIN;
03; Germany after 1945; GENERAL;