Philately collections I  -  04.12.2020 16:00
170. Auction

Lot 5536
BUND / BERLIN / DDR 1949-1973 in drei Lindner T-Vordruckalben, augenscheinlich komplett postfrisch/ungebraucht mit Posthorn und Wohlfahrtsmarken, Rot- und Schwarzaufdrucken, Währungsgeschädigtenblock entfalzt, Marx Blocks, etc., überwiegend saubere Erhaltung, einige Marken signiert
01; Deutschland nach 1945; ALLGEMEIN;
01; Germany after 1945; GENERAL;