Philately, Collections international  -  20.03.2021 10:00
171. Auction

Lot 6014
EUROPA ohne Deutschland in über 50 Bänden, einige Gebiete ab gestempelter Klassik, in den späteren Jahren postfrisch bis ca.1990, dabei Skandinavien mit Dänemark, Island, Finnland und Schweden in 11 Bänden, Großbritannien und Irland (7), Belgien (6), Frankreich (5), Österreich, Niederlande und Liechtenstein je 3 Bde., Luxemburg (2), CEPT (8), UNO (1), Thematik Vögel und Brücken alle Welt (3)
; Complete estates, Accumulations; MISC;