Philately, Collections international  -  20.03.2021 10:00
171. Auction

Lot 6017
HINTER dem EISERNEN VORHANG, Osteuropa ab gestempelter Klassik in über 30 Vordruck- und Steckalben, im modernen Bereich bis in die 1990er Jahre teils postfrisch, dabei Russland/SU bis 2010 in 7 Bänden, ferner ALBANIEN, BALTIKUM, CSSR, SLOWAKEI, JUGOSLAWIEN, POLEN, RUMÄNIEN, UNGARN, etc., breit aufgestellt und streckenweise komplett inklusive Blocks/Kleinbogen
; Complete estates, Accumulations; MISC;