ALTDEUTSCHLAND ab 1851, DEUTSCHES REICH und GEBIETE inkl. DANZIG, etwas Kolonien, Fiskalmarken, etc., reichhaltig gestempelt, postfrisch/ungebraucht in 3 großen, dicken Lager-Steckbüchern, dabei DR MH 12 (nicht ganz kpl.), nichts gerechnet, bitte ansehen und kalkulieren
310; Deutschland Allgemein; ALLGEMEIN; Markenausgaben