Autographen  -  17.11.2021 16:00
173. Auktion

Los 2514
ASTAIRE, Fred (1899-1987), US-amerik. Tänzer, Choreograph und Schauspieler, e.U. auf Portraifoto 18,5 x 24 cm, leichte Gebrauchsspuren, beiliegend eine von ihm sign. Briefkarte 10 x 12,5 cm
; Autographen/Autogramme; FILM & THEATER INTERNATIONAL;
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf