Philatelie - Nachlässe, Sammlungen International  -  20.11.2021 10:00
173. Auktion

Los 7006
1922-1975, in den Hauptnummern offensichtlich komplett, teils überkomplett und konsequent ungebraucht/postfrisch, anfangs teils nach Typen differenziert inklusive z.B. Mi.Nr. A-C 61 postfrisch (sign. Vossen sowie DIP-Attest), ergänzend Rollenzähnungen wie Mi.Nr. 43 B sowie Portomarken 1-24
10; Europa A-Z; IRLAND; Markenausgaben
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf