Heute: 27. Juli 2024
Zur Zeit sind keine aktuellen Auktionen vorhanden!
Heute: 27. Juli 2024
Autographen - 29.06.2022 14:00
175. Auktion
Autographen/Autogramme
Bildende Kunst
Los 2008
NEUMANN, Max (geb. 1949), Maler u. Grafiker, wichtiger Vertreter der figurativen Gegenwartskunst, sign. und nummerierter "21/50" unter Glas gerahmter Druck (48x68cm) von 1994 - nur für Selbstabholer -
; Autographen/Autogramme; BILDENDE KUNST;
Zurück zur Auktion
Ausruf