Autographen  -  29.06.2022 14:00
175. Auktion

Los 2008
NEUMANN, Max (geb. 1949), Maler u. Grafiker, wichtiger Vertreter der figurativen Gegenwartskunst, sign. und nummerierter "21/50" unter Glas gerahmter Druck (48x68cm) von 1994 - nur für Selbstabholer -
; Autographen/Autogramme; BILDENDE KUNST;
Mein Gebot     Ausruf