Autographen  -  29.06.2022 14:00
175. Auktion

Los 2018
DON CAMILLO & PEPPONE, Originalsignaturen der beiden Hauptdarsteller Fernandel (1903-1971), ital-/frz. Schauspieler und Gino Cervi (1901-1974), ital. Schauspieler auf je einem kl. Albumblatt (3,5x7cm) dekorativ mit einem Rollenfoto (14,5x18cm) in ein Passepartout (21x29cm) eingefasst
; Autographen/Autogramme; FILM & THEATER INTERNATIONAL;
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf