Philatelie Sammlungen Deutschland  -  01.07.2022 10:00
175. Auktion

Los 7001
ALTDEUTSCHLAND, DEUTSCHES REICH & NEBEGEBIETE aus ca. 1850-1923 ca., vorwiegend gestempelt und streckenweise komplett im zeitgenössischen Album, darunter reichlich gute und gesuchte Stücke, bessere Ausgaben oftmals bereits kompetent signiert - tolles Objekt, statt dessen eingehender Beschreibung wir um Beachtung des kleinen Auszuges unserer Fototafel bitten, eine weitergehende eingehende Besichtigung ist ohnehin zur Abgabe erfolgversprechender Gebote unerlässlich
351; Deutschland Allgemein; ALLGEMEIN; Markenausgaben
Mein Gebot     Ausruf