Sammlungen Deutschland  -  23.06.2023 10:00
178. Auktion

Los 4009
ALTDEUTSCHLAND bis DEUTSCHES REICH mit etwas Gebieten, gestempelt, ungebraucht/postfrisch in 8 Vordruckalben, breitflächig gesammelt, evtl. Fundgrube
; Deutschland Allgemein; ALLGEMEIN; Markenausgaben
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf