Sammlungen Deutschland  -  23.06.2023 10:00
178. Auktion

Los 4011
ALTDEUTSCHLAND bis Drittes Reich und Nebengebiete, Zonen nach 1945 bis Bund / Berlin / DDR, vielseitig auf Steckkarten mit etlichen besseren Werten, z.B. Bayern Kreuzer, SBZ Goethe Block postfrisch, Berlin Rotaufdruck BPP-geprüft und weitere hochwertige Ausgaben
3012; Deutschland Allgemein; ALLGEMEIN; Markenausgaben
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf