Sammlungen Deutschland  -  23.06.2023 10:00
178. Auktion

Los 4018
DEUTSCHES REICH & GEBIETE bis SBZ/Bi-ZONE, Grundstock mit einigen beachtenswerten Komponenten im Lindner-T- bzw. älteren Steckalbum, darunter z.B. Generalgouvernement Mi.Nr. 125 U im Kleinbogen, Kurland einige Hitler Überdrucke sowie Päckchenmarke per 19 postfrisch, Zeughaus-Blockpaar gestempelt, Hannover Messeblock sowie Leipziger Messe Blockpaar postfrisch, etc.
; Deutschland Allgemein; ALLGEMEIN; Markenausgaben
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf