Sammlungen Deutschland  -  23.06.2023 10:00
178. Auktion

Los 4019
DEUTSCHES REICH 1872-1945 ab Brustschilden, vorwiegend gestempelt im alten Borek-Album, dazu meist ungebraucht/postfrisch Bizone, Bund und etwas FRZ/Saar aus dem Zeitraum 1945-1970
310; Deutschland Allgemein; ALLGEMEIN; Markenausgaben
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf