Sammlungen Deutsche Gebiete  -  15.03.2024 10:00
180. Auktion

Los 4012
DEUTSCHES REICH inklusive Gebieten aus ca. 1880-1945, postfrischer und gestempelter, wenig ungebrauchter Qualitäts-Bestand im Album, darunter Mi.Nr 82 A postfrisch (Bogenecke) neben weiteren besseren Germania-Ausgaben, III. Reich mit u.a. Nothilfen/WHW, Zeppelin/Flugpost, guten Gummi-Varianten, SARRE mit besseren Typen, Danzig mit u.a. Mi.Nr. 36 a auf Briefstück, Fotokurzbefund Soecknick BPP "... einwandfrei", Port Gdansk, Oberschlesien 30-40 gestempelt und vieles mehr, kleiner Teil anderer Gebiete blieb unberücksichtigt
031; Deutschland Allgemein; ALLGEMEIN; Markenausgaben
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf