Nachlässe, Sammlungen International  -  16.03.2024 10:00
180. Auktion

Los 5008
SAMMLUNGSAUFGABE im Umzugskarton, darunter Berlin postfrisch mit Rotaufdruck und Währungsgeschädigtenblock je sign. Schlegel BPP, Deutsches Reich mit besseren gestempelten und ungebrauchten Werten, insgesamt 3 Vordruck- und 11 Einsteckalben
Mein Gebot     Ausruf