Nachlässe, Sammlungen International  -  16.03.2024 10:00
180. Auktion

Los 5019
DEUTSCHLAND-SCHWERPUNKT in 2 Umzugskartons, u.a. gut ausgebaut Berlin und BRD ab Anfangsausgaben, postfrisch und gestempelt geführt mit einigen guten Werten, ferner D. Reich und Gebiete, Saar inklusive Hochwasserblocks und mehr, dazu etwas Alle Welt
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf