Heute: 27. Juli 2024
Zur Zeit sind keine aktuellen Auktionen vorhanden!
Heute: 27. Juli 2024
Zuschlag
Ausruf
Zuschlag / Ausruf
Zuschlag / Zuschlag (zzgl. Aufgeld):
Ausruf
Deutsche Philatelie, Thematik - Einzellose - 15.11.2019 10:00
Deutsches Reich
Inflation
Los 5885
1,60 M auf 5 Pfg gelbbraun mit glänzendem, kopfstehendem Aufdruck, postfrisch in unsignierter Luxuserhaltung, Fotoattest Weinbuch BPP "... einwandfrei" - Erst das zweite, überhaupt bekannte Exemplar dieser aufsehenerregenden Neu-Entdeckung aus dem Jahr 2016, 95 Jahre nach Verausgabung!
0; Deutsches Reich; INFLATION;
Kat.-Nr.: 154 I a K
Zuschlag
Ausruf