Online-Katalog (Vorabgebote)

Philatelie - Internationale Philatelie  -  08.11.2018 16:00

# 1–1 von 1

Europa A-Z | Russland/Sowjetunion | Sowjetunion

Los 4587
Markenausgaben. 50 K dunkelbraun mit liegendem Wz., gestempeltes Eckrandstück, Pracht, Fotoattest Hovest
3; Europa A-Z; RUSSLAND/SOWJETUNION; Sowjetunion
Kat.-Nr.: 400 B Y
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf
Details & Gebotsabgabe