Philatelie - German Areas  -  10.09.2020 16:00
28. e@uction

Lot 24004
10 Pfg Krone/Adler Diagonalaufdruck rotkarmin, dunkelrot quarzend, ideal zentrisch gestempelt TIENTSIN 20/6 in farbfrischer und sehr gut gezähnter Kabinetterhaltung, Fotoattest Jäschke-L. BPP
3; Post offices abroad and colonies; GERMAN OFFICES IN CHINA; Stamp issues
Kat.-Nr.: 3 I b